ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Peppersack" (Restaurant Peppersack)

Таллин, Эстония
4.77
7

Общая информация

Адрес Viru 2 / Old Market 6, Tallinn
Сайт www.peppersack.ee
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан известен своим средневековым интерьером, оформленным в готическом стиле, строгими линиями и даже постановка столов напоминает заведение средних веков. На стенах горят неяркие факелы, высокая люстра с большим количеством неярких ламп, а по вечерам постановочные бои на шпагах.

Что самое интересное, в меню также подаются блюда, приготовленные по старинным рецептам прошлых эпох.

Ресторан занимает несколько этажей. Здесь есть банкетный зал для больших групп и корпоративных вечеринок, для романтических встреч и небольших компаний друзей, желающих вместе просто отдохнуть и выпить пиво. Пиво в этом ресторане подаю отменное и попав сюда обязательно отведайте этот напиток. Двери открыты для посетителей уже с раннего утра, кафе предлагают очень вкусную и ароматную теплую выпечку на завтрак. Готические своды подвала в нижней трети открывают кухню-гриль, где гостям предлагают попробовать замечательные гриль-продукты. В меню фирменные салаты и закуски, наваристые супы с говядиной, сочный шницель, жареный лосось с томатами. А на десерт вы отведаете оригинальное тающее во рту крем-брюле.

Пепперсак – создаст вам неповторимую атмосферу средневекового ужина и подарит вкуснейшие блюда старинной европейской кухни.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.83
Обслуживание
Хорошо, 4.83
Оригинальность
Хорошо, 4.83
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.83
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Peppersack"