ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Moscafe" (Cafe Moscafe)

Ереван, Армения
-
2

Общая информация

Адрес Ереван, Абовяна 18
Сайт restprice.am
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе занимает два этажа. Первый – оборудован под ресторан в бело-красных тонах и создает обстановку расслабленности и комфорта. Второй, оформленный в коричнево-кофейных тонах, больше напоминает кофейню. Здесь же зал для курения. Весь интерьер выполнен в стиле Лаундж.

Кухня в основном европейская, преобладает итальянская, но есть и восточная, например суши, которые готовит мастер суши, вызванный специально из Москвы. Здесь также вы можете отведать чудесный тайский суп Tom Kha Kai из кокосового молока, перца чили грибов и креветок, особый аромат и неповторимый вкус которому придает смесь из более тысячи трав, называемая Tom Kha. Этот суп оставляет необычное сочетание кислого, сладкого и соленого вкусов и создают неповторимое ощущение блаженства. Качество подаваемых блюд и обслуживания заслуживают высшей оценки, приветливый персонал всегда готов подсказать наилучшие варианты для заказа.

Это не просто кафе. Это еще и своеобразный культурно-развлекательный центр, в котором время от времени знаменитые армянские артисты устраивают презентации своих дисков и организуют небольшие живые концерты.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Moscafe"