ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-бар Privilege (Privilege Restaurant & Bar)

Лангкави остров, Малайзия
-
0

Общая информация

Адрес Telaga Terminal, Lot 1 Telaga Harbour Park, 07000 Langkawi, Kedah, Malaysia
Телефон +60 4 956 1188
Сайт www.privilegerestaurant.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Privilege Restaurant & Bar представлена традиционная малайзийская кухня, средний чек на одного человека – от 154 до 614 рублей. Особенностью заведения является потрясающий вид живописных деревьев и проплывающих по воде яхт.

В Privilege Restaurant & Bar имеется открытая терраса и просторный зал внутри заведения. В оформлении интерьера ресторана и сервировке столов использован классический стиль. Столики украшены небольшими кашпо с горшечными растениями и прочим оригинальным декором. Помимо отличного вида с террасы и из окон закрытого зала, ресторан предлагает насладиться не только вкусными блюдами, но и прекрасным оформлением порций. Одни из лучших шеф-поваров готовят местную еду, которую оценят настоящие гурманы.

Основными компонентами для блюд являются креветки, рыба, лобстеры, омары и прочие морепродукты. Особое внимание ресторан уделяет приготовлению соусов, мастерски подобранных под каждое блюдо. В Privilege Restaurant & Bar богатый выбор международных и местных вин. Обслуживание в заведении на высочайшем уровне, которое не даст усомниться в профессионализме команды ресторана.

По вечерам заведение предлагает принять участие в игре на отгадывание чисел – каждый может выиграть бесплатные коктейли и другие алкогольные напитки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-бар Privilege