ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Араши-Бич (Arashi Beach)

Ноорд, Аруба
-
0

Общая информация

Адрес Араши Бич, Сан-Николас, Аруба
Сайт www.aruba-travelguide.com
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот пляж знаменит тем, что здесь есть прекрасные условия для плавания с маской и трубкой. В его прибрежных водах много небольшой рыбы и кораллов, создающих неповторимую завораживающую красоту. Вы не заметите как пройдет время, а ощущение спокойствия и внутреннего комфорта сохранится с вами очень долго. Здесь очень мягкое песчаное дно, однако, на берегу песок просто изобилует раковинами и ракушками. На берегу есть небольшие пляжные хижины, создающие тень, вы можете взять шезлонг, либо расположиться прямо на песке. И в том и в другом случае вы сможете бесконечно долго любоваться завораживающими лазурно-голубыми водами океанами и слушать морской прибой.

С пляжа открывается фантастический вид на Калифорнийский Маяк. Он построен полностью из белого камня и сохраняет натуральную белизну уже много лет. Прямо перед маяком есть красивая площадка для прогулок, а в нескольких шагах от него стоит замечательный ресторанчик «La Trattoria el Faro Blanco»

Пляж имеет хорошее транспортное сообщение с городом, сюда регулярно приезжают автобусы и рядом с пляжем есть бесплатная парковка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Хадикурари-Бич
Все похожие места на Араши-Бич