ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Дополнительным бонусом является работа разнообразных аниматоров, предлагающих развлечения как взрослым, так и детям.
Стоимость посещения "на весь день" - 25$ с человека. Цена не покажется такой большой, если узнать, что в нее включена стоимость закусок и напитков.
Здесь очень много зелени. Сама обстановка аквапарка сочетает в себе зоны и для активного отдыха, и зеленые зоны для релаксации. В целом, это отличное место для отдыха на любой вкус.
развернуть полное описание
латинское название |
Sindbad Club Aqua Park
|
Адрес | Red Sea,P.O. Box 436 Red Sea Governate, Egypt |
Категория | Аквапарки |
Официальный сайт | www.sindbad-club.com |
Посетили место - 101
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
5.00 Воздержусь от рекомендации |
5
Историческая ценность
5
Загруженность
5
Транспортная доступность
|
2014
сентябрь
|
03.01.17
![]() |
||
3.17 Воздержусь от рекомендации |
3
Развлечение
3
Безопасность
4
Оригинальность
|
2010
ноябрь
|
02.10.14
![]() |
||
4.00 Воздержусь от рекомендации |
4
Оригинальность
5-
Развлечение
5-
Безопасность
|
2008
апрель
|
08.08.14
![]() |
||
4.92 Воздержусь от рекомендации |
5
Оригинальность
5
Развлечение
5
Окружающая инфраструктура
|
2014
февраль
|
21.07.14
![]() |
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации |
Отличный аквапарк для тех, кто не любит очереди и вымаливание ватрушек. Огромная территория, немного народу, вокрук бассейна с волной - пляж с песком и пальмами. Ощущение, что лежишь на пляже. Для детей два бассейна с корками и водными аттракционами. Горок для взрослых не очень много, но они все действительно разные по своей сути. Синдбад - это еще и отель, вернее даже 3 отеля в одном. |
25.05.14
![]() |
|||
смотреть все
Оценить |
вопросы и советы пользователей
места рядом с Аквапарк "Синдбад"









