




























































ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Благодарные посетители.
Действительно, многие туристы из России полюбили Веранду, и есть за что:
Во-первых, это персонал, который обслуживает так, как это должно быть в европейских странах.
Во-вторых, и это гордость Веранды — там работают лучшие повара русской и тайской кухни. Причем, каждый заведует только своей, поэтому и та и другая идеальны.
В-третьих, это большое меню с фотографиями, в котором есть все — от экзотических блюд из крокодила, до идеального борща с окрошкой, которых вы и в России не везде найдете.
Они делают все по-настоящему, как для себя. Например, для приготовления сочных шашлыков из мяса, семги или морепродуктов заказывают настоящий древесный уголь. А знаменитые супы Том Ям и Том Ка лично готовит тайский шефповар — даже разогревать не позволяет, только свежее, только он сам.
Для ваших детей Веранда разработала отдельное детское меню с небольшими порциями. И пока дети с удовольствием едят то, что сами себе заказали, вы можете отдохнуть и насладится беседой за чашечкой ароматного кофе.
Будете гулять от круга Карона в сторону Храма — заходите на Веранду, попробуйте!
P.S. А еще там идеально чисто на кухне! Они уделяют этому особое внимание, потому что им нравится, когда столы, печи и посуда блестят хромом как в первый день работы ресторана.
развернуть полное описание
Адрес | 470/4 Patak Rd. Karon, Phuket, Thailand 83000 |
Категория | Рестораны |
Официальный сайт | русскаякухняпхукет.рф |
Посетили место - 76
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
-
4.97рейтинг
-
4.93Разнообразие меню
-
4.86Обслуживание
-
4.71Оригинальность
-
4.86Загруженность
-
4.86Транспортная доступность
вопросы и советы пользователей
места рядом с Ресторан Веранда









