ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Curry Favor" (Restaurant "Curry Favor")

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес 39 Stamford Road, Singapore
Телефон +65 6883 1087
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Curry Favor" – это прекрасный ресторан японской кухни, расположенный в Сингапуре. Он привлекает множество туристов своим изысканным интерьером, в котором все элементы выполнены в гармоничной цветовой гамме, а также высоким уровнем обслуживания и вкуснейшими блюдами на любой вкус. Общая площадь заведения составляет 120 квадратных метров, а вместимость – 30 человек.

Стильные черные столики расставлены в четыре ряда, а между ними находятся чудесные огромные вазоны с экзотическими цветами. Обслуживающий персонал заведения – исключительно англоязычные японцы или корейцы, для которых действуют строгие правила дресс-кода. В заведении всегда уютно – играет спокойная музыка, а в воздухе царит приятных запах аромасвечей. Это место отлично подойдет для проведения романтического свидания или отдыха в кругу близких людей.

Цены в "Curry Favor" достаточно высокие, что связано с удачным расположением и большой популярностью заведения. Столик здесь необходимо заказывать заранее, это можно сделать по телефону или у любого официанта. Ресторан работает ежедневно с 15:00 до 22:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Hooters
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Club 55"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Purple Turtle
Все похожие места на Ресторан "Curry Favor"