ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Le Grand Vefour" (Restaurant "Le Grand Vefour")

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 17 Rue de Beaujolais, 75001 Paris, France
Телефон +33 1 42 96 56 27
Сайт www.grand-vefour.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Le Grand Vefour" – это один из самых старых ресторанов Парижа, который был основан в 1784 году. Его неповторимый интерьер с оригинальной мебелью, росписью стен и изысканными витражами в стиле ампир создает великолепную торжественную атмосферу. Многие из элементов декора настолько ценны и уникальны, что расположены под защитным стеклом. Здесь органично сочетаются современная французская кухня и старинный исторический дизайн внутреннего убранства. На первом этаже ресторана расположен зал на 60 персон, а на втором - VIP-комната для 20-ти гостей, которые желают пообедать в тихом уютном месте.

За длительную историю существования ресторана его интерьер практически не изменился. Как и в древние времена, здесь много хрусталя и позолоты, потолочной и настенной живописи, витражей и антикварной мебели, стоимость которой не берутся подсчитать даже самые опытные антиквары.
Среди фирменных блюд "Le Grand Vefour" следует отметить устриц, великолепные трюфели и фуа-гра. Обслуживание в ресторане уровня «премиум». Цены здесь очень высокие - за обед вам придется оставить порядка 250 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Le Grand Vefour"