ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея Mnemossyne Artists House (Mnemossyne Artists House)

Санторини о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Санторини, Греция
Телефон +30 22860 72142
Email info@mnemossynegallery.com
Сайт mnemossyneartistshouse.blogspot.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Mnemossyne Artists House – это уникальная галерея, расположенная в Санторини, Греция. Она была основана в 1985 году по инициативе местных властей. Здесь вы найдете множество разнообразных произведений искусства, среди которых встречаются ювелирные изделия, одежда, деревянные резные скульптуры и картины. Все образцы являются представителями ручной работы местных мастеров.

На первом этаже галереи находится магазин, в котором царит уютная и гармоничная атмосфера. Здесь вы сможете приобрести уникальные вещи на подарок или сделать заказ, который будет выполнен для вас за отдельную плату. Вход на территорию галереи абсолютно бесплатный, ее может посетить любой желающий, что делает место весьма популярным среди туристов.

На втором этаже Mnemossyne Artists House находится экспозиция украшений и ювелирных изделий. Здесь вы увидите уникальные заколки, расчески, серьги, кольца и колье. Они отсортированы по стоимости и разложены по специальным полочкам, что позволяет зрителю легко и быстро осмотреть интересующие образцы. Вежливый англоязычный персонал галереи проведет для вас познавательную экскурсию и поможет разобраться в выборе сувенира.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Галерея Mnemossyne Artists House