ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Edsbacka Krog (Edsbacka Krog)

Стокгольм, Швеция
-
0

Общая информация

Адрес st. Sollentunavagen, 220, Stockholm
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Edsbacka Krog - шведский ресторан, имеющий две звезды от Мишлен, что свидетельствует о высоком уровне обслуживания и отличной кухне. Находится ресторан в историческом здании на берегу реки Эдсвикен к северу от Стокгольма.

Ресторан размещается в одном и том же здании начиная с 1627 года. Таким образом, посещая Edsbacka Krog (что в переводе означает "гостиница Эдсбаска"), вы можете побывать в самом настоящем музее шведской истории. Здесь наверняка бывал знаменитый шведский король Густав-Адольф, даровавший первому хозяину трактира право заниматься коммерческой деятельностью на королевской территории.

Новую жизнь ресторан получил в восьмидесятые года XX века, когда Кристер Лингстём, неоднократно признававшийся поваром года в Скандинавии, решил открыть ресторан мирового уровня, который получил престижные мишленовские звезды у себя на родине, в Стокгольме. Сегодня в главном зале ресторана, украшенном портретами шведский королей, можно насладиться настоящими шедеврами кулинарного мастерства в исполнении лучших шеф-поваров страны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Edsbacka Krog