ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивно-развлекательный комплекс «Канада» (Sports Centre «Canada»)

Галилея, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Мерказ Канада, между улицами HaMorag и HaRishonim, Metula, Израиль
Телефон +972 04-6950370
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивно-развлекательный комплекс «Канада» расположен в городе Метула, находящемся в Верхней Галилее. Считается одним из самых популярных центров Израиля.

«Канада» в любое время года открывает двери отдыхающим всех возрастов. Комплекс подходит для групп и семейного пребывания. В центре имеется большой Олимпийский каток, который был создан по всем стандартам. Спортивный инвентарь можно взять с собой, приобрести или взять в аренду прямо в развлекательном комплексе. Возможно, туристам будет интересна информация о том, в «Канаде» проходят тренировки хоккеистов с мировым именем - можно понаблюдать за знаменитостями и сделать уникальные кадры.

В центре обустроены открытые и закрытые бассейны, в которых в холодное время включается подогрев. Для любителей активных видов спорта открыты площадки для боулинга, баскетбола, футбола и тенниса. Девушки могут посетить клуб здоровья и фитнес-центр, а для детей будут интересны водные аттракционы, впечатляющие своей оригинальностью.

Около центра «Канада» имеются гостиницы, которые можно забронировать перед посещением спортивного комплекса, поскольку тур в это развлекательное заведение может затянуться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Хамат-Гадер
Все похожие места на Спортивно-развлекательный комплекс «Канада»