ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Da Gabriele (Restaurant Da Gabriele)

Рим, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Via Pietro Ottoboni, 74, 00159 Roma, Италия
Телефон +39 06 439 34 98
Сайт www.ristorantegabriele.net
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места ElenakRassnaIya
перейти в профиль: ElenakRassnaIya

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Da Gabriele – одно из самых востребованных заведений Рима, в котором представлены блюда средиземноморской и итальянской кухонь. Интерьер заведения выполнен в стиле кантри, здесь по-домашнему уютно, чему способствует освещение, музыка и доброжелательность персонала. На стенах ресторана развешены картины с пейзажами, в углах зала расположены шкафчики с различной старинной утварью, а потолок украшают аккуратные точечные светильники. Туристов привлекают демократические цены заведения - обед в среднем вам обойдется в 20 евро.

Особенностью ресторана Da Gabriele является декоративная стена с фотографиями, на которой каждый посетитель может оставить свою отметку. Это место часто используется для проведения торжественных мероприятий. При ресторане работает тамада, который сможет сделать ваше времяпровождение еще более увлекательным.

Фирменными блюдами ресторана Da Gabriele являются Цыпленок с баклажанами, Осетрина по-итальянски, а также Ягодные равиоли с соусом, корицей и апельсином. В ассортименте напитков представлен большой выбор элитных вин, бренди и коньяков. Для постоянных клиентов в заведении действует система скидок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остерия "Zi' Umberto"
0.00
Добавить в путеводитель
Винотека Costantini
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Babbo's
Все похожие места на Ресторан Da Gabriele