ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Cloud 9 sky bar & lounge (Cloud 9 sky bar & lounge)

Прага, Чехия
4.5
3

Общая информация

Адрес Pobřežní 311/1, 18600 Prague, Чехия
Сайт www.cloud9.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

9 сентября 2008 года в Праге открылся один из самых красивых и оригинальных ресторанов - Cloud 9 sky bar & lounge. Расположенный на вершине высотного здания, он оборудован залом со стеклянными стенами и открытой террасой, из которых открывается фантастический вид на ночной город и реку Влтаву. Столик в этом невероятном месте нужно бронировать заранее и лучше за несколько дней, потому что желающих с каждым годом становиться только все больше.

На высоте сорока метров вам откроется не только великолепный вид на город, но и потрясающая панорама неба. Особо освещение в залах ресторана создает оптическую иллюзию, что стен и потолка в ресторане и вовсе нет. Более красивое и романтичное место для ужина придумать невозможно.

В первую очередь Cloud 9 sky bar & lounge известен своим баром, где мастера-бармены готовят сложные коктейли на любой вкус. Рядом с баром организована небольшая сцена, на которой каждый четверг и субботу организуются выступления джазовых групп и местных диджеев. Но и конечно же Cloud 9 sky bar & lounge это отличные ресторан с изысканными блюдами. В летнее время года на открытой террасе организуется гриль-бар, в остальное время ресторан предлагает лучшие блюда местной и национальной кухни.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Cloud 9 sky bar & lounge