ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Солнечный» (Sanatorium "Sunny")

Кисловодск, Россия
4.05
16

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Кисловодск г., ул. Куйбышева, 66
Телефон +7 (87937) 7-99-77
Email om@solnechnyy.com
Сайт www.san-solnechniy.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Q_Q
перейти в профиль: Q_Q

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Солнечный» находится в городе Кисловодске, Ставропольского края, Россия. Является самым крупным санаторием на территории Кавказских минеральных вод. Преимуществами здравницы являются передовая диагностическая база, уникальные методики лечения, полный набор всех узких специалистов и новейшее медицинское оборудование. Лечебным профилем санатория являются заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, функциональные расстройства нервной системы, заболевания органов пищеварения, эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы и соединительной ткани.
Санаторий имеет все условия для приема на лечение и отдых детей. Он оснащен плавательными бассейнами, современным тренажерным залом, залами для игр в бильярд и боулинг, салоном красоты, ночным клубом, рестораном и конференц-залами.
Для прогулок отдыхающим предлагается благоустроенная территория, которая открыта только для гостей санатория. Здесь можно увидеть террасы, поющий цветомузыкальный фонтан, аллеи и каскады искусственных водопадов. В розариях здравницы растет более 3.500 прекрасных роз.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Средне, 3.50
Медицинская косметология
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий «Солнечный»