ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нахаль Снир (Nahal Snir Reserve)

Галилея, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Израиль
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нахаль Снир -это быстрый довольно глубокий ручей, являющийся самым длинным притоком реки Иордан. Он протекает в скалистой местности, местами полностью скрываясь в зеленых зарослях, а в некоторых местах образуя красивые водопады и заводи. Свое начало ручей берет за пределами Израиля, нона протяжении всех 65 км его русло является заповедником Нахаль Снир.

Самое лучшее время для посещения любого природного заповедника Израиля - весна. В это время года цветут даже камни, не говоря уже о многочисленных лугах и долинах ручья. Есть три пеших маршрута вдоль Нахаль Снир. Самый длинный занимает почти весь день, но включает в себя каждый уголок заповедника. Сложность этого пути заключается в том, что в некоторых местах вам придется идти прямо по воде, кое-где она будет доходить до колен. В любом случае у вас всегда будет возможность свернуть на более короткую тропу. Более короткие маршруты включают только главные водопады. Все маршруты круговые и заканчиваются у входа в заповедник.

Путь проходит не по козлиным тропкам между скал, а по специальной дорожке, которая в некоторых местах сменяется деревянными мостами и настилами. Практически сразу у входа в заповедник находится один из водопадов, вода которого образовала небольшое озеро. Здесь обычно очень много детей, которым разрешено плескаться в воде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Хамат-Гадер
0.00
Добавить в путеводитель
Нахаль Аюн
Все похожие места на Нахаль Снир