ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дельфинарий-океанариум (Dolphinarium -Oceanarium)

Анапа, Россия
4.35
11

Общая информация

Адрес 353440, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект 20 А
Телефон +7 86133- 33-5-44
Email info@dolphinarium-anapa.ru
Сайт dolphinarium-anapa.ru
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дельфинарий-океанариум Анапы – современный развлекательный комплекс, который со дня своего открытия пользуется неизменной популярностью у местных жителей и гостей города. В отличие от многих других мест подобного типа, этот дельфинарий работает круглый год.

Если вы любитель подводного мира и морских животных, то океанариум именно то место, в котором вам непременно нужно побывать. Проходя по его тоннелям, вы совершите незабываемое путешествие по морскому дну. Множество красивых, удивительных и даже опасных морских животных будут проплывать над вашими головами. Вы сможете почти вплотную разглядеть морского хищника — акулу во всей ее красе. Яркие рыбки тропических морей закружат вас в своем хороводе, а застывшие в воде морские коньки заставят задержаться возле аквариума, чтобы понять – ну как же они все-таки передвигаются?

Еще одна не менее интересная часть анапского развлекательного цента — это его дельфинарий. Игривые морские обитатели продемонстрируют свои уникальные способности на радость взрослым и детям. Игра в мяч, кульбиты с кольцами, прыжки над водой и главное - удивительное взаимопонимание дельфинов и их тренеров – это то, что вызывает бурю восторга у зрителей.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.25
Техники безопасности
Хорошо, 4.38
Оригинальность
Хорошо, 4.38
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.63
Загруженность
Средне, 3.75
Транспортная доступность
Хорошо, 4.75
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дельфинарий-океанариум