ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Яхт-порт Пуэрто Колон (Yacht Harbor of Puerto Colon)

Плайа де Лас Америкас, Канарские о-ва Тенерифе, Испания
4.06
6

Общая информация

Адрес Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Сайт www.puertocolon.net
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт
Автор места Dmitrii812
перейти в профиль: Dmitrii812

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пуэрто Колон – это порт спортивных и прогулочных судов, расположенный в центральной части курорта Плайя де лас Америкас. Слово «порт» не должно вызвать у вас негативные ассоциации, связанные со всякими страшными баржами и огромными паромами, в Пуэрто Колоне они просто не поместятся.

Это место предназначено для не портящих пейзаж и относительно небольших плавательных средств, подобные стоянки в здешних местах называются маринами. Ежедневно отсюда отправляются на прекрасные морские прогулки яхты, катамараны и катера. Очень удобно то, что пассажирские паромы и грузовые корабли в акваторию этого небольшого порта вовсе не заходят. Пуэрто Колон является самым представительным местом на юге Теренифе, здесь часто собираются влиятельные люди острова.

Если вы хотите приятно провести несколько часов на борту яхты, парусника, катамарана, или отправиться на рыбалку, тогда непременно посетите этот мини-порт. После увлекательного путешествия вы сможете вкусно пообедать в одном из близлежащих ресторанов и отдохнуть на теплом песочном пляже с кристально чистыми прибрежными водами.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.50
Безопасность
Хорошо, 4.25
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.25
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Яхт-порт Пуэрто Колон