ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Грязевой источник Тхап Ба (Thap Ba Hot Spring)

Нячанг, Вьетнам
4.5
67

Общая информация

Адрес 15 Нгок Шон, Нгок Хиеп, Нячанг, провинция КханьХоа, Вьетнам
Телефон +84 58 383 5345
Email sales@thapbahotspring.com.vn
Категория Лечение и SPA > Целебные источники
Автор места НаталиЯ
перейти в профиль: НаталиЯ

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вас не пугает перспектива за собственные деньги быть полностью погруженным в ванну с грязью, то вы желанный гость на вьетнамском курорте Нячанг. Здесь соединились воедино воды горячего источника и лечебная минеральная грязь, чтобы совместно поработать на благо вашего здоровья.

В 1994 году близ деревни Дак Локк был обнаружен источник горячей соленой минеральной воды. Когда были пробурены пробные скважины, оказалось, что эта вода непригодна для использования в качестве питьевой из-за повышенного содержания минеральных солей. Пришлось закупорить скважину, чтобы вода не нарушила экологического равновесия в данной местности. В 1995 году здесь же обнаружили месторождение неорганической минеральной грязи. С того момента и началось создание оздоровительного центра «Горячий минеральный источник Тхап Ба». Его строительство было начато в сентябре 1999 года, а открытие состоялось 29 января 2000 года.

Сегодня посетителям центра предлагают грязевые ванны, горячий минеральный душ, бассейн с целебной водой, расслабляющий массаж и множество других не менее приятных процедур. И все это на фоне буйной тропической зелени, цветущих деревьев, нежных ароматов экзотических растений. Лечебный эффект ощутим уже после двух-трех процедур. Под влиянием грязи на иммунную систему человека активизируются защитные силы организма. И главное: посещение источника Тхап Ба – это настоящий отдых для души.

Оценки гостей

Целебные свойства
Хорошо, 4.75
Оборудованность
Хорошо, 4.60
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.45
Загруженность
Хорошо, 4.15
Транспортная доступность
Хорошо, 4.56
Все оценки - 12 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Грязевой источник Тхап Ба