ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Die Waescherei (Die Waescherei restaurant)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Albertgasse 49, 1080 Wien, Австрия‎
Телефон +43 1 409 23 75 11
Сайт www.die-waescherei.at
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Die Waescherei - популярный австрийский ресторан, расположенный к западу от центра Вены и славящийся очень вкусной интернациональной кухней и низкими ценами.

Die Waescherei больше похож на небольшой бар, чем на элитный ресторан. Его название переводится на русский как "прачечная", и это хорошо обыгрывается в интерьере. Die Waescherei - очень уютное, современное заведение, начисто лишенное ненужной претенциозности. В отличие от ресторанов, расположенных в центре Вены, Die Waescherei рассчитан скорее на местных жителей, чем на туристов - меню здесь составлено на немецком, да и официанты иностранными языками не владеют.

Однако кухня тут действительно замечательная - в меню встречаются как традиционный австрийские блюда, так и азиатские, итальянские, и даже индийские. Цены здесь не кусаются, в результате чего ресторан пользуется немалой популярностью среди местных жителей.

Die Waescherei - идеальный ресторан, чтобы недорого отметить какую-нибудь важную дату, устроить романтичное свидание или же просто насладиться вкусной едой под негромкую приятную музыку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Die Waescherei