ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Indian garden (Indian garden)

Стокгольм, Швеция
-
0

Общая информация

Адрес Heleneborgsgatan, 15
Телефон +46 08849498
Сайт www.indiangarden.nu
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Indian garden на улице Heleneborgsgatan - ресторан индийской кухни в центре Стокгольма. Indian garden предлагает своим посетителям широкий выбор традиционных азиатских блюд, а также вегетарианское меню.

Indian garden удачно совмещает скандинавский хладнокровный характер и индийское жизнелюбие. Европейский сервис и качество блюд совмещаются с ярким вкусом пряных закусок и удивительным интерьером, наполненным яркими южными красками. Заведение очень популярно среди молодежи, поэтому здесь всегда многолюдно, а цены могут неприятно удивить даже шведов, привыкших к высоким счетам в ресторанах.

Для вегетарианцев имеется особое меню, основанное на сочетании зелени, сочных овощей и индийских пряностей. Также в Indian garden можно заказать доставку еды на дом, а также подготовить обед для целого рабочего коллектива, который привезут прямо в офис или гостиничный номер.

На улице Heleneborgsgatan расположен главный ресторан сети Indian garden - с большим обеденным залом, открытой террасой-бистро и автокафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Grill"
Все похожие места на Ресторан Indian garden