ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр "Про дайв гидротех" (Pro Dive Hydrotech diving center)

Будва, Черногория
-
1

Общая информация

Адрес Hotel Maestral, Budva, Montenegro
Телефон + +382 69 013 985
Email radan@montenegrodive.com
Сайт www.montenegrodive.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Про дайв гидротех" - популярнейший дайвинг-центр, расположенный в нескольких километрах от городка Будва, в Черногории. Это одна из крупнейших в стране школ, обучающая нырянию с аквалангом и организующая погружения в самых живописных местах Адриатического моря.

"Про дайв гидротех" предоставляет услуги как новичкам, так и опытным ныряльщикам. Для неофитов в центре разработана обширная обучающая программа, включающая множество теоретических лекций и учебных погружений в специальных бассейнах и мелких озерах. В конце обучения дайверу выдается сертификат международного образца.

Ну а для профессионалов "Про дайв гидротех" с радостью организует погружения по всему черногорскому побережью. Море у берегов Черногории славится своей живописностью - и пусть морская фауна не отличается экзотичностью и разнообразием, зато дно здесь густо усеяно обломками затонувших кораблей. Также в наличии плаванье по затопленным пещерам и гротам и исследование многоуровневых расщелин возле острова Школич.

"Про дайв гидротех" особо славится своим профессионализмом и демократичными ценами. Обучение ведут опытные инструкторы, используя самое современное оборудование и снаряжение. Это один из лучших европейских центров обучения дайвингу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр "Про дайв гидротех"