ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Maranduba (Maranduba Beach)

Сан-Паулу, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Пляж и район Марандуба находятся на юго-западе) муниципалитета Убатуба, по шоссе BR-101 Рио – Сантус это почти 30 км от центра города
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж является идеальным во всех отношениях: до него легко добраться, здесь великолепна развита инфраструктура, организован аквапарк и присутствует зеленый флаг природоохранной организации, контролирующей чистоту всей зоны.

Это настоящий базовый пляж - пляж, до которого легко можно доехать как на машине, так и на городском автобусе. Кроме того, здесь отлично развита инфраструктура, включающая в себя не только кафе, рестораны и пункты проката пляжного инвентаря, но и множество различных отелей и квартир частного сектора, сдающихся внаем. Еще одним достоинством пляжа является уникальная возможность посетить множество соседних пляжей, до которых проложены тропы или трассы.

Пляж и район Марандуба находятся на юго-западе муниципалитета Убатуба. И поскольку пляж окружен различными островками, здесь постоянно устраиваются водные экскурсии на "бананах" и небольших моторках.

Длина пляжа Марандуба - около 3000 метров. Поскольку пляж имеет большую протяженность, здесь всегда можно найти как безлюдные места, где можно уединиться, так и многолюдные скопления любителей активного отдыха. Особенный восторг у детей вызывает плавающий аквапарк, расположенный прямо в воде в сотне метров от берега.

Среди многочисленных точек питания особой любовью пользуются небольшие лотки, где прямо на глазах покупателей готовятся коктейли, сделанные внутри ананаса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Maranduba