ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Гидрополис" (Hydropolis)

Ахарави, Корфу о., Греция
-
2

Общая информация

Адрес Acharavi, Corfu, Greece
Телефон +30 26630 64000
Email gelina@otenet.gr
Сайт www.gelinavillage.gr
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места Ирина Сабатович
перейти в профиль: Ирина Сабатович

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Гидрополис» входит в отельный комплекс «Gelina Village» греческого острова Корфу.
Шаговая доступность от береговой полосы, наличие разнообразных горок и бассейнов дает возможность прекрасно сочетать пляжный отдых с веселыми развлечениями.

Аквапарк расположился в парковой зоне отеля на площади 30 000 квадратных метров. Здесь созданы водные аттракционы как для взрослых, так и для ребятишек.

В центре парка находятся несколько гигантских горок, где самый длинный спуск составляет 102 метра. Есть горки в виде открытого желоба, есть – в виде трубы. Для детей существует отдельный бассейн с шестью горками разной длины и крутизны спуска. Тут же игровая площадка с домиками, лесенками, качелями. Все выполнено в ярких красках и с выдумкой - детям очень нравится.

На территории аквапарка создан настоящий спортивный комплекс, где отдыхающие после отдыха на воде могут поиграть в теннис на поле с искусственным покрытием, попробовать свои силы в пляжном волейболе или поработать над своим телом, занимаясь в полностью оборудованном финтес-зале под открытым небом. Впечатления от посещения аквапарка можно охарактеризовать несколькими словами - интересно, чисто, безопасно и хорошо организовано.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Гидрополис"