ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лунный пляж (Moon Beach)

Хургада, Египет
3.86
7

Общая информация

Адрес El-Nasr, Hurghada, Red Sea Governate, Egypt
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места GrandOleg
перейти в профиль: GrandOleg

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курортный город Хургада – это жемчужина Египта. Здесь сосредоточены самые лучшие отели и санатории на всем Красном море. Множество туристов привлекает природа и чудесные ландшафты здешних мест. Также правительство города не пожалело денег на создание огромных парков, в которых высажены самые различные виды экзотических растений.

Огромное внимание здесь уделяется пляжам, поскольку они являются визитной карточкой города. Кроме великолепных природных пляжей, здесь есть и искусственно созданные. Одним из самых известных среди рукотворных пляжей является «Лунный пляж». Он расположился в уютной бухте на юге Хургады, между двух небольших насыпных мысов. Сам пляж выполнен в форме полумесяца, а его территория уставлена зонтиками из пальмовых листьев. Его размеры составляют 400 метров в длину и 45 в ширину, при этом спуск в воду довольно пологий, а глубина небольшая, что позволяет здесь прекрасно проводить время всей семьей.

Инфраструктура пляжа развита отлично, на нем вы сможете взять в аренду шезлонги, матрасы и различные плавательные средства, такие как катамараны и водные мотоциклы. Около пляжа имеется несколько гостиниц с ресторанами.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.70
Купание
Хорошо, 4.10
Уединенность
Средне, 3.70
Оборудованность
Средне, 3.80
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Лунный пляж