ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар отеля «Best Western Zante Park» (Bar «Best Western Zante Park»)

Лаганас, Закинф о., Греция
-
1

Общая информация

Адрес Mavron Volion, Zakynthos, Greece
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Peterburger
перейти в профиль: Peterburger

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы решили провести свой отпуск на греческом острове Закинф, то обратите внимание на прекрасный отель «Best Western Zante Park», который привлекает множество туристов своим стильным интерьером и развитой инфраструктурой. Особой популярностью пользуется здешний бар, в котором всегда играет громкая задорная музыка и проводятся различные торжественные мероприятия.

Интерьер заведения выполнен в классическом стиле, здесь всегда царит полумрак. Это сделано для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя уютно и мог расслабиться. Изюминкой заведения является прекрасный зеркальный потолок, в котором отражается вода близлежащего бассейна, переливающаяся в солнечных лучах. Войдя внутрь, вы сможете разместиться, как за одним из небольших столиков, так и за длинной барной стойкой, над которой развешены яркие декоративные люстры.

Ассортимент выпивки в заведение настолько велик, что можете не сомневаться в том, что найдете что-нибудь по вкусу. Элитные вина, коньяки, бренди, виски, разнообразные коктейли – далеко не весь перечень того, что есть в баре «Best Western Zante Park». Если вы захотите перекусить, то сможете отведать здесь вкуснейшие закуски и легкие салаты.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Атмосфера
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар отеля «Best Western Zante Park»