ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель Mozart (Hotel Mozart)

Карловы Вары, Чехия
4.46
4

Общая информация

Адрес Чехия, Карловы Вары, Stara Louka 371/18, 36001
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Alla
перейти в профиль: Alla

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель «Моцарт» - это историческое красивое здание, уютный трехзвездочный отель Чехии, расположен в центре города Карловы Вары на набережной, вблизи знаменитой Карловарской колоннады. Сам Иога́нн Во́льфганг фон Гёте в свое время останавливался в этом отеле.В здании XVIII века провели реконструкцию и здесь всё создано для идеального отдыха, занятий спортом и лечения.

Комфортные и стильные номера, отвечают европейским стандартам, укомплектованы современной удобной мебелью и оборудованы новой техникой и сантехникой. В отеле 12 двухместных номеров, которые располагаются на 3 этажах.

Потрясающей красоты репродукции украшают стены отеля «Моцарт». Выполненные по картинам известного чешского художника Альфонса Мухи, они вносят особый колорит праздника и красоты.
Благодаря своему расположению у колоннады, отель предоставляет своим гостям удобную возможность соблюдать специальный питьевой режим минеральной воды, который является основой санаторного лечения в Карловых Варах. Благодаря расположению отеля в центре города, гостям обеспечивается доступность ко всем санаторным лечебницам, бассейнам, саунам, салонам красоты и прочим развлекательным и оздоровительным комплексам. Недалеко от отеля расположены прекрасные рестораны, предлагающие традиционные местные блюда и обширную карту вин.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.42
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.75
Дизайн
Хорошо, 4.58
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отель Mozart