ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Westfield (Shopping Center Westfield)

Лондон, Великобритания
-
1

Общая информация

Адрес Ariel Way, London W12 7SL, Великобритания
Телефон +44 20 3371 2300
Сайт uk.westfield.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Westfield - это энергично развивающийся торговый центр, связавший под одной крышей пять больших универмагов (Marks & Spencer, Debenhams, Next, House of Fraser и Waitrose) и 265 шикарных бутиков из 15 разных стран, при этом 16 из презентованых брендов предстали в первый раз на британском рынке. Состав товаров и услуг ошеломляет воображение — классические бутики рядом с фото-салонами, парикмахерскими, магазинами оптики, цветочными магазинами, музыкальными салонами, бакалеей и многим остальным.

Существенную роль в Westfield играют местные кафе и рестораны — их не один десяткок, и всякий обладает своими особенными чертами, превращающими обычный обед в настоящее гастрономическое исследование. Попробовать блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, индийской, ближневосточной кухни или элементарно скушать гамбургер в Burger King — превосходный вариант во время долгого шоппинга в Westfield.

Westfield — не попросту торговый центр. В обворожительном главном холле нередко проводятся всевозможные выставки, к примеру, образовательные и художественные; наравне с классическим заполнением шоппинг-моллов — кинозалом — здесь есть библиотека и много других занимательных мест, доказывающих тот факт, что Westfield — это то, во что будут перерастать торговые центры будущего.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Westfield