ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр ION Orchard (Shopping Center ION Orchard)

Сингапур, Сингапур
-
1

Общая информация

Адрес Сингапур, улица Orchard
Сайт ionorchard.com
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Игорь
перейти в профиль: Игорь

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот роскошный торговый центр был открыт на улице Orchard в 2009 году. Торговый центр ION является примером того, как современные архитекторы могут экспериментировать с фасадом здания.

Фасад здания воплощает в себе прогрессивный и смелый городской дизайн, который был задуман архитектурной компанией Benoy.
 Например, он оборудован многочисленными жидкокристаллическими дисплеями, которые транслируют рекламу и интересные видеоролики из брендовых бутиков, таких как Louis Vuitton, Cartier или Giorgio Armani. 

Покупателям есть где развернуться: 66 000 квадратных метров, на которых располагается более чем 300 магазинов и бутиков, развлекательных центров и ресторанов. 

Помимо отличного выбора роскошных брендов, ION на Orchard также является одним из крупнейших гастрономических центров Сингапура, четверть его пространства занята ресторанами и закусочными, в которых предоставлены блюда местной и международной кухни.

Комфортно здесь чувствуют себя и мамы с детьми: в торговом центре есть специальная парковка для колясок, полный набор туалетных принадлежностей для ухода за малышами и все условия для их кормления. 

На уровнях 55 и 56, на высоте 218 метров, в торговом центре ION  расположена обсерватория с 360-градусным обзором. Здесь можно насладиться захватывающими дух панорамными видами, узнать интересные факты об облаках и погоде, а также наблюдать окружающий пейзаж через телескопы Behold.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.40
Добавить в путеводитель
Бутик-остров Louis Vuitton
0.00
Добавить в путеводитель
Базарчик "Пасар малам"
0.00
Добавить в путеводитель
Торговый центр Harbour Front
Все похожие места на Торговый центр ION Orchard