ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шанхайский университет (Shanghai University)

Шанхай, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Xi Wai Huan Lu, Bao Shan Qu, Shanghai, Китай, 200444
Сайт en.shu.edu.cn
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шанхайский университет был создан в 1922 году как многопрофильное образовательное учреждение. Обучение проводится по нескольким направлениям - инженерные, гуманитарные науки, бизнес, экономика и управление. Структура университета включает в себя 23 факультета.

В Шанхайском университете трудится высокопрофессиональная команда, состоящая из 2500 профессоров и преподавателей, среди которых есть и члены национальной Академии наук и Китайской Академии технических наук. В Шанхайском университете проходит обучение около 43 000 студентов, а также около 10 000 студентов, обучающихся заочно. Шанхайский университет вошел в число ВУЗов, которые первыми получили разрешение на обучение иностранных студентов. С 1976 года здесь прошли обучение более 12 000 студентов из 107 государств.

Идеология университета заключается в постоянном самосовершенствовании, инновациях и стремлении к гармонии. Именно такая атмосфера царит в университетском кампусе, где жизнь организована таким образом, чтобы прививать студентам любовь к науке, культуре, спорту и искусству.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Шанхайский университет