ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный погреб Shestaka (Shestaka Wine Cellar)

Мелник, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Ulitsa Melnik 42, 2820 Melnik, Bulgaria
Телефон +359 088 7545795
Email shestaka1@abv.bg
Сайт www.shestaka.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный погреб Shestaka принадлежит семье Манолев - одной из старейших фамилий в Мелник, со 120-летней историей в городе и виноделии. Семья владеет 45 гектарами собственных виноградников и производит знаменитые вина "Мельник".

Винный погреб предлагает посетителям сухие и полусухие красные вина сорта "Широкий Vine Мельник", а также сухие белые с букетом 6-7 сортов белого болгарского винограда, произрастающего в регионе. Вино является полностью натуральным, без консервантов, и производится в соответствии с традиционными рецептами семьи. Поэтому хранить его долго нельзя - оно должно быть использовано в течение 2-3 недель.

Здесь можно остановиться на ночлег: в доме сдаются двухместные и трехместные номера с отдельными ванными комнатами, телевизором и центральным отоплением (в зимний период). Кроме того, семья хорошо знакома с историей и достопримечательностями района и, следовательно, может организовать различные экскурсии: пешие прогулки, джип-туры, агротуризм и многое другое. Также при погребе работает магазин вина и сувениров ручной работы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Винный погреб Shestaka