ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Люксор" (Premium Cinema)

Рязань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Рязань,Солотчинское шоссе, д. 11, ТЦ «Круиз»
Телефон +7 +7 4912 301-990
Сайт www.luxorfilm.ru
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Рязани расположены 2 кинотеатра сети кинотеатров "Люксор". Самым крупным из них является кинотеатр "Люксор" в торговом центре "Круиз". Этот семизальный кинотеатр оборудован с помощью самых современных технологий. Здесь есть возможность увидеть новинки российского и зарубежного кинематографа в форматах 3D, 2D и 35 mm. Высокое качество звука обеспечивается с помощью системы Dolby Digital Surround EX.

Все кинозалы оснащены высококачественными перламутровыми экранами,обладающими повышенной яркостью,что позволяет достичь самого высокого качества изображения. Комфортные мягкие кресла имеют поднимающиеся подлокотники, снабженные подставками для напитков и попкорна. Все кресла обладают ортопедическим эффектом. Дополнительное удобство создают большие промежутки между рядами в залах, составляющие 1 метр 20 сантиметров.

В кинотеатре расположены кофейня, ресторан японской кухни, пивной ресторан, диджей-кафе. Также в фойе находится игровой центр для детей "Луноход", оборудованный современными симуляторами.

Оценки гостей

Зрительный зал
Хорошо, 4.50
Акустика
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Оформление
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Люксор"