ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Heaven Bistro" (Restaurant "Heaven Bistro")

Хургада, Египет
4.3
2

Общая информация

Адрес Хургада, Египет
Телефон +20 65 3502600
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Heaven Bistro" находится в центральной части города Хургада, Египет. Неподалеку от него расположена великолепная пристань, поэтому ужиная в вечернее время, вы можете наблюдать за огнями пришвартованных роскошных яхт. В ресторане имеется три основных зала, а также столики под открытым небом, для любителей принимать пищу на воздухе. В меню ресторана вы найдете самые разнообразные блюда - от зажаренного американского стейка до японских суши.

В интерьере ресторана преобладают белые и бежевые тона. Здесь расположены низкие мягкие диванчики и стеклянные столики. Залы разделены колоннами, поэтому посетители чувствуют себя довольно уединенно. Над каждым столиком подвешены белые шелковые ткани, которые, словно развивающиеся паруса, создают в заведении романтическую обстановку. Местный англоязычный персонал очень приветлив, он поможет вам разместиться и определиться с выбором блюда.

Ресторан "Heaven Bistro" является весьма популярным среди туристов и местных жителей, поэтому позаботьтесь заранее о бронировании места.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Heaven Bistro"