ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Al Valentino" (Ristorante "Al Valentino")

Милан, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Luigi Giuseppe Faravelli, 8, 20149 Milano, Italy
Телефон +39 02 3453 8399
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Al Valentino" – это великолепный ресторан, расположенный на окраине Милана. Его интерьер выполнен в стиле ретро – на стенах развешены старинные фотографии, подобрана специальная мебель, а также уникальные сервизы того времени. Здесь очень уютно, всегда играет спокойная музыка, а нежное светло – желтое освещение создает умиротворенную атмосферу. Это заведение отлично подойдет для семейного отдыха или романтического ужина.

Вместимость "Al Valentino" небольшая – всего 50 человек. Обслуживание здесь проходит на высшем уровне, высококвалифицированный персонал находит специальный подход к каждому клиенту. В меню представлены блюда классической итальянской кухни. На каждом из столиков расположен большой ассортимент специй, с помощью которых вы сможете откорректировать вкус блюда.

По четвергам здесь проводятся разнообразные культурные вечера, на которых зачитывают стихи неизвестные авторы, или проходят мини-концерты местных групп. "Al Valentino" пользуется большой популярностью у креативной молодежи, так как дает возможность проявить себя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Cracco Peck
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "El Brellin"
Все похожие места на Ресторан "Al Valentino"