ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Байя де Кастельянуш (Baia de Castelhanos Beach)

Сан-Паулу, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Costa Sul, Ilhabela
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Байя де Кастельянуш на острове Ильябелья по праву считается лучшим в регионе. Он расположен на удаленной территории и окружен настоящим тропическим лесом. Чудесные пейзажи и идиллические виды принесли пляжу популярность.

Байя де Кастельянуш – это южное побережье острова Ильябелья, известного своими пляжами. Сюда не доехать на машине, так как дорогу через настоящие тропические джунгли проложить не удалось. Чтобы попасть на пляж, нужно отправиться в путешествие на катере вокруг острова.

Главная проблема острова – это огромное число москитов, которые могут сделать поездку невыносимой. На самом пляже их гораздо меньше, однако не стоит забывать о средствах защиты от насекомых.

Байя де Кастельянуш - это, прежде всего, удивительный вид на Атлантику. Недалеко от пляжа находится небольшой каменистый остров, на вершине которого растут живописные пальмы. Пляж прекрасно оборудован, здесь есть лежаки, зонты, урны, на прилегающей территории находятся рестораны, где чаще всего заказывают кайпиринью из листьев мандарина и жареную на гриле рыбу.

На Байя де Кастельянуш также можно взять в аренду квадрацикл и прокатиться вдоль линии побережья вокруг острова.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Байя де Кастельянуш