ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сельский дом (Farm House)

Айя-Напа, Кипр
-
2

Общая информация

Адрес Айя Напа, Кипр
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из главных достопримечательностей курорта Айя-Напа является «Сельский дом», расположенный на монастырской площади. Это чудесный образец незатейливой крестьянской жизни. Сооружение возведено в традиционном кипрском стиле из глиняных кирпичей и обставлено старинной мебелью. Существование обитателей «Сельского дома» тесно связано с землей, во дворе расположен колодец, плуг и небольшая печь. Характерной особенностью этого сооружения являются большие веранды и прекрасные арки.

Комнаты «Сельского дома» очень просторны и обставлены старинной утварью и мебелью. Войдя внутрь, в углу вы увидите ткацкий станок, а также шкафы, украшенные резьбой, столики-консоли и высокую кровать с чудесным кружевным покрывалом. Пройдя в соседнюю комнату, обратите внимание на камин, который заставлен традиционной керамической посудой.

Сельская жизнь прошлых времен очень сильно отличалась от современной действительности. Но многие традиции и по сей день практикуются киприотами. «Сельский дом» вы сможете увидеть на фестивале Айя-Напы, проходящем каждый год в конце сентября. Побывав в этом удивительном месте, вы получите массу положительных эмоций и сделаете хорошие фотографии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Сельский дом