ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Palais des Glace" (Restaurant "Palais des Glace")

Касабланка, Марокко
-
0

Общая информация

Адрес Blvd de la Corniche, Aïn Diab, Casablanca, Morocco
Телефон +212 022 798013
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Palais des Glace" - это прекрасный ресторан, расположенный в городе Касабланка, Марокко. Главной особенностью заведения является то, что в его меню представлено более 50 видов мороженного, а также множество различных джемов и сиропов. Также здесь вам будут предложены вкуснейшие молочные коктейли, большая коллекция чая, кофе и капучино. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле.

В зале расположены небольшие прямоугольные столики, рассчитанные на четырех человек, которые украшены выглаженными белоснежными скатертями. На стенах висят разноцветные картины с изображениями мороженного, которые создают здесь праздничную атмосферу. По определенным дням в ресторане проводят анимированные представления и конкурсы, в которых самым маленьким участникам предлагают подарки и скидки.

В центре зала расположен длинный прилавок, на котором представлен весь ассортимент продукции. Определиться с выбором вам поможет приветливый англоязычный персонал. После того, как вы сделали свой заказ - можете занять место за свободным столиком и наслаждаться великолепным пейзажем, открывающимся из окна заведения. Ресторан работает с 12:00 до 22:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Palais des Glace"