ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "El Establo Parrilla" (The restaurant "El Establo Parrilla")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Paraguay 489, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Телефон +54 11 4312-4028
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Аргентине на улице Парагвай находится отличный ресторан – "El Establo Parrilla". Он занимает первый этаж старинного здания. Его фасад окрашен в темно красный бархатный цвет. Окна здесь очень большие, под ними расположены длинные вазоны с цветами. Внутри интерьер зала оформлен под старинный паб - стены отделаны деревянными панелями, а над столиками висят муляжи мясных вырезок и вязки чеснока.

В зале установлено около 20 столиков, которые сразу сервированы на двух человек. Над ними на длинных цепях весят небольшие лампы, создающие уютную атмосферу. Персонал в ресторане высококвалифицированный, обслуживание – ненавязчивое. Здесь постоянно играет тихая музыка, которая не мешает общению. Барная стойка расположена вдоль всей стены зала, за ней на стеллажах выставлено вино.

Ресторан специализируется на мясных блюдах. Здесь подают отличные стейки и шашлыки. Одним из шедевров здешних кулинаров является килограммовый стейк с картошкой фри. Он отлично прожарен, сочен и является визитной карточкой этого заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "El Establo Parrilla"