ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Lo De Mi Hermano" (Restaurant "Lo De Mi Hermano")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес French 2929, Buenos Aires 1425, Argentina
Телефон +54 11 4805-5550
Email info@lodemihermano.com
Сайт www.lodemihermano.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ло Де Ми Хермано — это небольшой ресторанчик, который находится в двухэтажном доме. Снаружи у него есть небольшой летний павильон, в котором установлено три столика. Фасад ресторана отлично вписывается в интерьер здания. Большая деревянная дверь ведет в первый зал. Здесь стоит 5 столиков и барная стойка, в углу находится винтовая лестница, которая ведет на второй этаж, где расположены служебные помещения.

Интерьер зала очень изысканный, стены украшены лепниной и великолепными картинами с пейзажами. На каждом столике установлен небольшой торшер, благодаря которому создается очень спокойная и романтическая атмосфера.

Если же вы хотите отдохнуть небольшой компанией, то вам предложат посетить второй зал. В нем расположено только 2 стола, около которых стоят мягкие кожаные диваны. На стенах развешены репродукции картин известных абстракционистов. Здесь может разместиться до 20 человек. Вы можете сами заказать музыку, которая будет играть в этом зале.

Ресторан специализируется на приготовлении всех блюд аргентинской кухни. Здесь готовят отличные стейки и Чими-Чури — вкуснейшее блюдо из ребрышек с пикантным соусом. Самым популярным десертом, который здесь готовят, является Дульсе де лече — пироги наполненные карамелью из молока и сахара.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Lo De Mi Hermano"