ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Mitachi Seaside Grill at Hilton Cancun" (Restaurant "Mitachi Seaside Grill at Hilton Cancun")

Мексика
-
0

Общая информация

Адрес Cancun, Mexico
Телефон +52 998 881 8000
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Любите блюда из морепродуктов? Тогда непременно посетите ресторан «Митачи Сиасайд Гриль», расположенный прямо на побережье Карибского моря. Это место является самым романтичным в городе, с наступлением темноты здесь зажигаются тысячи фонариков, которые вместе с аромасвечами создают великолепную расслабляющую атмосферу.

Из окон заведения открываются неповторимые морские пейзажи, любители поесть на свежем воздухе могут занять столики, расположенные прямо на пляже. В ресторане всегда играет живая музыка, и проводятся развлекательные программы, так что скучать вам не придется. В «Митачи Сиасайд Гриль» работает только специально обученный персонал, который хорошо ориентируется в меню и поможет вам сделать выбор. Очень удобно, что заведение работает до самого утра, так что вы можете расслабляться и не думать о том, что скоро придется уйти.

Кроме огромного ассортимента блюд из морепродуктов, в меню «Митачи Сиасайд Гриль» представлено около 10 видов стейков, а также блюда современной и международной кухни. Любители сладкого будут приятно удивлены – в заведении представлено около 30 видов десертов на любой вкус.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurante Tinto"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Calypso"s Grill & Mexican Food"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Labna"
Все похожие места на Ресторан "Mitachi Seaside Grill at Hilton Cancun"