ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр M&M's World (M&M's World)

Манхэттэн, Нью-Йорк, США
-
4

Общая информация

Адрес 1600 Broadway, New York, NY
Сайт www.mymms.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вы любите M&M's? В Америке эти шоколадные таблетки в цветной глазури возведены в культ. На M&M's выросло три поколения американцев, как у нас на шоколадках "Аленка". Однако у них есть шикарный магазин своего шоколада, а у нас нет. И это еще одна прекрасная причина посетить M&M's World, чтобы знать к чему стремиться.

Только здесь вы найдете M&M's десятков цветов, которые в России не продаются. Вы можете покупать эти сладости на вес, как кукурузные хлопья. Ассортимент, цвета, масштаб здания для одного только шоколада просто поражают. Торговый центр M&Ms World всегда впечатляет и детей, и взрослых.

Только здесь вы увидите, пожалуй, любой стандартный туристический сувенир с ярким дизайном и логотипом M&M's. Кружки, майки, ручки, блокноты, мягкие игрушки, а также куртки, халаты и даже банные полотенца. Если вы не знаете, какой сувенир вам хотелось бы сделать под собственным логотипом, а также желаете порадовать близких вкусными и веселыми сувенирами - вам определенно сюда! Магазин находится в самом сердце Манхеттена - прямо за Таймс сквер на пересечении Бродвея и 42 улицы.

Оценки гостей

Разнообразие
Плохо, 0.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр M&M's World