ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Технический музей (Technisches Museum)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Mariahilfer Str. 212 , 1140 Wien
Телефон +43 1-89998-0
Email museumsbox@tmw.at
Сайт www.technischesmuseum.at
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Венский Технический музей находится в Вене в районе Penzing. Всего в музее 80 000 экспонатов. Это действительно впечатляющее место для всех любителей любой техники. Здесь можно не просто сделать эффектные фотографии, но и самостоятельно провести занимательные эксперименты. Например, выработать энергию с помощью педалей, изучить принцип зарядки солнечных батарей и даже провести виртуальную операцию, почувствовав себя настоящим хирургом.

Посетив музей, вы узнаете богатую историю научно-технического прогресса, посетите постоянные тематические выставки «Астрономия и физика», «Природа и знания», «Тяжелая промышленность», «Повседневная жизнь», «Связь и СМИ», «Музыка» и многие другие.

Также, в Венском техническом музее вы увидите экспозицию истории всей бытовой техники. Посетители с удовольствием рассматривают здесь старинные газовые плиты, пылесосы, швейные и стиральные машины. Также вашему вниманию предстанут раритетные велосипеды, мотоциклы и автомобили. Для детей от 2 до 6 лет есть специальные познавательные залы. Отдохнуть от экскурсии можно в кафе музея.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Технический музей