ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Обувная улица Гренель (Rue de Grenelle)

Париж, Франция
-
2

Общая информация

Адрес Кue de Grenelle, Париж, Франция
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Гринель в Париже очаровательна по-своему. Это не просто торговая улица. Здешняя территория пронизана ароматами высочайшего качества кожи и меха. Именно здесь расположены обувные бутики великих брендов мира.

Ищете легендарную, но в то же время ультрамодную обувь? К вашим услугам бутик культовых туфель на красной подошве под названием Christian Louboutin. Он находится на улице Гринель в доме 38. Здесь вы можете померить и купить туфли, которые очень нравятся Катерин Денев, Анджелине Джоли и Мадонне.

Желаете эксклюзивную обувь ручной работы? Посетите бутик Bruno Frisoni в доме № 34. Только в нем представлена самая гламурная и самая дорогая обувь с перьями, стразами, бантами и натуральным жемчугом.

Нужна классическая безупречная обувь? Зайдите в дом № 31 под названием L.K. Bennett, где вы найдете элегантную обувь для любого повседневного случая. Стоит отметить, что обувь этого бренда носит сама герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Разумеется, что на улице Гринель есть место и ботинкам от Джона Гальяно, и туфлям от Марка Джэйкобса. Ну а если к туфлям вам необходима сумочка, бутик итальянского дизайнера Sergio Rossi, в его дом 22 тоже стоит заглянуть.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Чистота
Хорошо, 4.50
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.75
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.75
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Обувная улица Гренель