ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "China Wok" (Restaurant "China Wok")

Солнечный берег, Болгария
-
1

Общая информация

Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефон +359 (0) 554-22-342
Email chinawok@restaurant.bg
Сайт traveltipz.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отдых на Солнечном берегу Болгарии, кроме всего прочего, дает возможность совершить путешествие в манящий мир гастрономических изысков и кулинарного искусства разных стран. Ресторан "China Wok" подарит вам незабываемую встречу с шедеврами китайской кухни.

Обстановка ресторана сразу погружает гостей в мир Востока, с его традиционными красными фонариками, скульптурами драконов и добродушных толстячков с голыми животиками – то ли божеств, то ли просто любителей вкусно поесть. Прекрасная резьба по дереву и сочетание ярко-красного цвета с золотом в отделке интерьера напоминают об архитектурных и художественных традициях Китая.

Спокойная доброжелательность персонала, умение услышать пожелания клиентов, дать полную информацию о составе и способе приготовления не всегда привычных для нас блюд помогают гостям в полной мере насладиться прелестями китайской кухни. А полакомиться здесь есть чем: утка с ананасами, креветки с орехами кешью, кальмары с зеленым перцем – все очень вкусно и главное «с пылу, с жару». Заглянув сюда хотя бы один раз, вы наверняка захотите продолжить этот интересный опыт.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "China Wok"