ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Манчестер Метрополитан (Manchester Metropolitan University)

Англия, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес All Saints Building, All Saints
Manchester M15 6BH, United Kingdom
Телефон +44 161 247 2000
Email chinaoffice@mmu.ac.uk
Сайт www.mmu.ac.uk
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из главных вузов Манчестера является Университет Манчестер Метрополитан, основанный в 1970 году в результате слияния Колледжа Дизайна с Колледжем Торговли и Колледжем Технологии Джона Далтона. В 1977 году к университету также присоединился Педагогический Колледж Дидсбери и Колледж Холлингса, а в начале 1983 года - Колледж Высшего Образования Манчестера.

В настоящее время Университет Манчестер Метрополитан считается прекрасным образцом сочетания древних традиций и новейших подходов к образованию. В программах вуза, помимо теории, предусматривается также выполнение огромных объемов исследовательской, а также другой практической работы.

Студенты, которые окончили университет Манчестер Метрополитан, сразу же могут начинать профессиональную деятельность, так как они обладают серьезными практическими навыками. Манчестер Метрополитан занимает одну из первых позиций в таких отраслях, как менеджмент в области туризма, спорта, гостиничного бизнеса, а также дизайн и материаловедение. Не без влияния этого университета Манчестер ассоциируется с текстильной промышленностью. Сейчас здесь обучается примерно 35 тысяч студентов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Колледж Питерхаус
0.00
Добавить в путеводитель
Паб-отель Bull Inn
Все похожие места на Университет Манчестер Метрополитан