ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кабаре Artishow (Artishow)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 3 Cité Souzy, 75011 Paris, Франция
Телефон +33 01 43 48 56 04
Сайт www.artishowlive.com
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кабаре Artishow – расположено на небольшой площади Souzy в Париже. Не так давно место преобразовалось, и начало представлять публике блестящие шоу, полные легкости и юмора. Игра слов и чудеса разыгрываемых здесь спектаклей никогда не попадут в категорию вульгарных и необразованных представлений. Здесь за ужином в хорошей компании, можно получить настоящее удовольствие.

Шоу начинается в 22:30 за местным временем. Подаваемый, под знаком качества французской кухни ужин, не оставит равнодушными как завсегдатаев кабаре, так и счастливчиков заглянувших сюда на огонек. Шоу представляет собой классическую имитацию выступлений таких знаменитых персон, как: Селин Дион, Шарль Азнавур, Бриджит Бардо, Мирей Матье.

Но выступление актеров настолько оригинально, что встретить схожее невозможно ни в одном другом подобном месте. Пародии, показываемые здесь, свойственны только этому заведению. Также в кабаре разыгрываются необычные дуэты, адаптации азиатских шоу, хореография в исполнении коллектива танцоров Artishow.

Ну и наконец, уникальность шоу заключается в том, что после закрытия занавеса, актеры в костюмах и макияже собираются в общем зале, чтобы пообщаться с посетителями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кабаре Artishow