ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Hard Rock Cafe NABQ (Hard Rock Cafe NABQ)

Набк Бей, Шарм-эш-Шейх, Египет
4.34
30

Общая информация

Адрес El Salam Road, South Sinai,Egypt
Телефон +20 0693710885
Email nabq_gm@hardrock.com.eg
Сайт www.hardrock.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Tiotka
перейти в профиль: Tiotka

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Hard Rock Cafe Nabq в Египте – одно из подобных кафе этой сети, открытых по всему миру. Сеть основана американцами Айзеком Тайгреттом и Питером Мортоном. Первое кафе открылось в 1971 году в Лондоне. А в 2013 году такое кафе наконец открылось и в Египте, в Шарм эль Шейхе. Расположено на Наама Бей, напротив 5-звездочного отеля Tropitel.

Кафе сразу завоевало популярность среди туристов. Днем оно работает в режиме обычного ресторана, правда, рок атрибутика остается, но музыка играет потише. А вечером… Стильный интерьер, потрясающие коктейли, большие порции, и конечно громкая, зажигательная музыка в стиле рок. Так и кажется, что сейчас в двери заведения войдет Джим Моррисон и потребует бесплатный гамбургер.

На стенах развешаны фотографии, гитары и вещи знаменитых рок звезд, обстановка веселая и раскованная. Работает заведение всего до трех ночи, а не до утра, как принято, например в России. Но после долгого дня, насыщенного новыми впечатлениями и экскурсиями, этих нескольких часов достаточно, чтобы выложиться по полной.Особенно туристы отмечают спокойную, благожелательную обстановку и крайне вежливый персонал. В отдельные дни проводятся разные акции – вход для девушек бесплатный, вход для пар бесплатный, второй коктейль - за счет заведения и тому подобное. Вход на рок вечеринку платный.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.60
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.20
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Hard Rock Cafe NABQ