ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ванкуверский морской музей (Vancouver Maritime Museum)

Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1905 Ogden Ave Vancouver, BC V6J 1A2, Канада
Телефон +1 (604) 257-8300
Сайт www.vancouvermaritimemuseum.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ванкуверский морской музей располагает огромной коллекцией из более чем 170 000 объектов, включая 35 000 артефактов, 20 000 книг, 262 художественные работы и 114 000 фотографий.

На протяжении уже более 50 лет музей предоставляет посетителям возможность не только праздно провести свое свободное время, но и узнать что-то новое из морского мира. Музей является популярным местом проведения досуга местных жителей и туристов.

Также здесь проводятся разного рода образовательные мероприятия и лекции для школьников, студентов и широкой общественности. Для исследователей истории музей предлагает огромные архивы и библиотеки, также доступные любому обывателю.

Морской музей позиционирует себя как место вдохновения, как волшебное место, способное разбудить интерес даже у самого малого ребенка или скучающего старика. Проводимые регулярно мероприятия, тематические вечеринки и мастер-классы, такие, например, как «искусство создания пиратских татуировок» или «обучение мастерству пошива пиратской шляпы» неизменно вызывают интерес и делают музей живым бурлящим котлом, полным событий, улыбок и нескончаемого потока новых гостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей трав
0.00
Добавить в путеводитель
Музей-зал Славы гольфа
0.00
Добавить в путеводитель
Космический центр H. R. MacMillan
Все похожие места на Ванкуверский морской музей