ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей культурного наследия долины Невады (Virgin Valley Heritage Museum)

Мескит, Невада, США
-
0

Общая информация

Адрес 35 W Mesquite Blvd, Mesquite, NV 89027, США
Телефон +1 702-346-5705
Сайт www.mesquitenv.gov
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Штат Невада расположен на территории обширной области Большого Бассейна, и известен своими пустынями и засушливым климатом. В тоже время это самый быстрорастущий по численности населения штат США.

Самый известный город штата - Лас-Вегас - крупный мировой центр развлечений и отдыха. Если Вам придется побывать в Лас-Вегасе и вы захотите спокойно отдохнуть после азартных игр, поезжайте в небольшой городок Мескит, расположенный в 100 км от Лас-Вегаса.

Здесь проживает чуть больше 15000 человек, нет крупной промышленности, всего 3 казино, но история возникновения штата Невада связана с этим местом. Здесь находится Музей культурного наследия долины реки Вирджинии, который включен в Национальный Регистр исторических мест США. В Музее представлена экспозиция, рассказывающая о первых поселенцах и истории этого региона с 1875 по 1935 годы.

Здание музея было построено архитектором Уолтером Уорреном Хьюзом. Оно было построено в 1940 году и первоначально служило библиотекой. В 1945 году оно стало использоваться как Южный мемориальный госпиталь Невады. И только в 1985 году в этом здании был открыт музей, который первоначально назывался Музей пустыни Вирджинии. В 1991 году этот музей был включен в Национальный регистр исторических мест США. В июле 2001 годы его переименовали в Музей культурного наследия долины Вирджинии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей культурного наследия долины Невады