ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Макдональдс" (McDonalds restaurant)

Минск, Беларусь
-
4

Общая информация

Адрес Пр. Независимости, 23, Минск, Беларусь
Телефон +375 (17) 3273750
Сайт www.mcdonalds.by
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Дмитрий
перейти в профиль: Дмитрий

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Минский "Макдональдс" - это белорусский филиал самой известной сети ресторанов быстрого питания в мире. Всего в столице Беларуси работает семь заведений "Макдональдс", однако первым и самым крупным из них является филиал на проспекте Независимости, в самом центре города.

Первый "Макдональдс" открылся в Минске в 1996 году, и вот уже более 15 лет он удерживает заслуженную популярность в нише быстрого питания. Обширный зал ресторана вмещает до двух сотен человек одновременно, а качество еды соответствует всем стандартам корпорации McDonald’s. В меню входят самые разнообразные гамбургеры, роллы, картошка фри, салаты, тосты, горячие завтраки, блинчики и многое другое. Из напитков можно заказать кофе, чай или же сладкую газировку. Ну а на десерт предлагается мороженое или же горячие пирожки с джемом.

В целом, минский "Макдональдс" - это очень хороший фаст-фуд ресторанчик, пользующийся успехом среди жителей города и туристов. И хотя цены здесь высоковаты, качество еды и обслуживания вполне им соответствует.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.17
Оригинальность
Плохо, 2.67
Загруженность
Плохо, 2.67
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Макдональдс"