ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр комедии (La Grande Comedie)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Theatre La Grande Comedie, Париж, Франция | 40 Rue de Clichy
Телефон +33 +33 (0)1 48 74 03 65
Email grandecomedie@yahoo.fr
Сайт www.lagrandecomedie.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Théâtre la Grande Comédie – это небольшой частный театр комедийного жанра. Он расположен в 9 округе Парижа, на 40 рю де Клиши. Театр довольно таки молодой - основан в 2005 году. Программа Grande Comédie посвящена исключительно комедии.

Театр располагает двумя залами: первый зал «Ницца» рассчитан на 400 мест, а второй способен принять около 100 гостей. Славу и успех театру принес двойной французский акт «Игра Омара и Фреда». Со временем, количество желающих посетить комедийные спектакли значительно увеличилось. Особый интерес вызывают веселый спектакль «Президент, его жена и я». В театре играют молодые, малоизвестные актеры, но количество собранных ими зрителей - говорит само за себя.

Сцена и зал удачно спроектированы, что позволяет хорошо видеть действия на сцене даже из глубины зала и балкона. Театр обладает отличной акустикой. Удобные сиденья размещены таким образом, что позволяют не причинять соседям неудобства. Всегда приветливый персонал готов решить все ваши вопросы.

Théâtre la Grande Comédie дарит веселье, смех и радость, сопровождаемое буйной фантазией и безумием. Театр Великой комедии популярен среди взрослых и детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Театр комедии